Да, я ленивый ублюдок и ничего не открасил для GV14.
Зато принял участие в двух маленьких онлайн-конкурсах, где занял первое (серпент) и третье (Аякс) места в своих категориях (но на главные призы меня не хватило, к сожалению).
Впереди Хрустальный Молот и я буду очень стараться доделать эти миниатюры.
Зато принял участие в двух маленьких онлайн-конкурсах, где занял первое (серпент) и третье (Аякс) места в своих категориях (но на главные призы меня не хватило, к сожалению).
Впереди Хрустальный Молот и я буду очень стараться доделать эти миниатюры.