А вот тот кусок, который ушел "в стол", т.к. базу я так и не довел, не говоря уже про самого Чомпи. Но этой базой я до сих пор доволен. По крайней мере, ее водной частью. Впрочем, это не отменяет того, что ее надо переделать, мда.
4.15.2016
4.14.2016
Re-animation
Кто спустя 1,5 года вспомнил про бложик? :3
Правильно, прокрастинирующая Обезьяна.
Я чет долго-долго собирался накатать какую-нибудь статью, чтобы меня объявили мессией покрасочного мира, но чет не вышло.
Поэтому, я копипастну сюда статейку, которую писал для http://microwar.ru/ и ее продолжение, которое так и не дописал.
Правильно, прокрастинирующая Обезьяна.
Я чет долго-долго собирался накатать какую-нибудь статью, чтобы меня объявили мессией покрасочного мира, но чет не вышло.
Поэтому, я копипастну сюда статейку, которую писал для http://microwar.ru/ и ее продолжение, которое так и не дописал.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)