А вот тот кусок, который ушел "в стол", т.к. базу я так и не довел, не говоря уже про самого Чомпи. Но этой базой я до сих пор доволен. По крайней мере, ее водной частью. Впрочем, это не отменяет того, что ее надо переделать, мда.
sample paints
One more blog about miniatures painting. Nothing special.
4.15.2016
4.14.2016
Re-animation
Кто спустя 1,5 года вспомнил про бложик? :3
Правильно, прокрастинирующая Обезьяна.
Я чет долго-долго собирался накатать какую-нибудь статью, чтобы меня объявили мессией покрасочного мира, но чет не вышло.
Поэтому, я копипастну сюда статейку, которую писал для http://microwar.ru/ и ее продолжение, которое так и не дописал.
Правильно, прокрастинирующая Обезьяна.
Я чет долго-долго собирался накатать какую-нибудь статью, чтобы меня объявили мессией покрасочного мира, но чет не вышло.
Поэтому, я копипастну сюда статейку, которую писал для http://microwar.ru/ и ее продолжение, которое так и не дописал.
7.02.2014
Молот Хрустальный и Игр День.
Ахтунг! Тут всякие впечатления и переваривания эмоций. Про ЕЧ тут мало.
Это было здорово. Вот прямо УХ!
6.25.2014
5.22.2014
Crystal Hammer (Moscow Games Day)
Да, я ленивый ублюдок и ничего не открасил для GV14.
Зато принял участие в двух маленьких онлайн-конкурсах, где занял первое (серпент) и третье (Аякс) места в своих категориях (но на главные призы меня не хватило, к сожалению).
Впереди Хрустальный Молот и я буду очень стараться доделать эти миниатюры.
Зато принял участие в двух маленьких онлайн-конкурсах, где занял первое (серпент) и третье (Аякс) места в своих категориях (но на главные призы меня не хватило, к сожалению).
Впереди Хрустальный Молот и я буду очень стараться доделать эти миниатюры.
3.21.2014
Подписаться на:
Сообщения (Atom)





