4.15.2016

НеБазовые базы

   А вот тот кусок, который ушел "в стол", т.к. базу я так и не довел, не говоря уже про самого Чомпи. Но этой базой я до сих пор доволен. По крайней мере, ее водной частью. Впрочем, это не отменяет того, что ее надо переделать, мда.


4.14.2016

Re-animation

   Кто спустя 1,5 года вспомнил про бложик? :3

   Правильно, прокрастинирующая Обезьяна.
Я чет долго-долго собирался накатать какую-нибудь статью, чтобы меня объявили мессией покрасочного мира, но чет не вышло.

   Поэтому, я копипастну сюда статейку, которую писал для http://microwar.ru/ и ее продолжение, которое так и не дописал.

11.11.2014

Лысый Дурак (Scibor 28mm Demon SF Warrior #1)

Прокрастинация приказала сделать перерыв в работе и заняться словоблудием. И да, это не гайд, а так - мысли вслух.

Этого парня я красил долго и мучительно.
Началось все еще летом, с конкурса "Лавочки Ская", где я решил его ставить в образе Имперского Кулака по Ереси Дорна.

7.02.2014

Молот Хрустальный и Игр День.

Ахтунг! Тут всякие впечатления и переваривания эмоций. Про ЕЧ тут мало.
Это было здорово. Вот прямо УХ!


6.25.2014

4 дня до ХМ'а

Всего-ничего осталось.

2/4 работ готовы на 90%.
Серпент готов процентов на 70%
Капитан не готов совсем. Видать, пролетаю с одиночной пешей миниатюрой, ну да ладно - в том году вообще ничего не выставил.

5.22.2014

Crystal Hammer (Moscow Games Day)

Да, я ленивый ублюдок и ничего не открасил для GV14.
Зато принял участие в двух маленьких онлайн-конкурсах, где занял первое (серпент) и третье (Аякс) места в своих категориях (но на главные призы меня не хватило, к сожалению).
Впереди Хрустальный Молот и я буду очень стараться доделать эти миниатюры.