Ахтунг! Тут всякие впечатления и переваривания эмоций. Про ЕЧ тут мало.
Это было здорово. Вот прямо УХ!
А началось оно все еще в пятницу. Взяв отгул, я часов в 13:00 сел красить.
Ближе к трем ночи было решено, что Аякс остается дома, по причине неспособности конкурировать в категории "Sci-Fi техника" с теми работами, которые я ожидал увидеть на ХМе.
А под утро моя лень сыграла со мной злую штуку - Liquid Mask снял часть краски. Пришлось срочно переделывать. :/
Поспав 2,5 часа двинул вместе со Стасей и Лукасом на ВДНХ. Повез Белакора и Серпент, который обзавелся силиконовой базой "под воду" и подсветкой на днище, которая неплохо эту самую воду просвечивала.
В этом году День Игры проходил в новом павильоне. По сравнению со старыми все стало компактнее, но так даже лучше - мероприятие выглядело более презентабельно, прямо такой взрослый слет любителей хобби. А еще там ковровое покрытие было, а не стертая плитка. (:
Плохо, что мало стульев и то, что не было никаких опознавательных знаков вокруг павильона.
Теперь про сам ХМ.
Работ было не очень много - в некоторых категориях буквально по 4 работы. Но, средний уровень был работ заметно выше, чем в прошлом году, например. В моих категориях сильных работ было более чем достаточно. В принципе, я совсем не ожидал, что возьму призовые места, но пути Канаева неисповедимы - он решил по-своему.
Итог:
Бронза в Sci-Fi технике/монстре у серпента.
Серебро в Fantasy технике/монстре у Белакора.
Теперь вот готовлюсь к http://5-th-dimension.blogspot.de/2014/06/the-5th-dimensions-first-painting.html
Если повезет - выставлюсь во все 3 категории.
А еще конкурс Ская на носу (через 4 дня сдаваться), а у меня конь не валялся. С:
А еще конкурс Ская на носу (через 4 дня сдаваться), а у меня конь не валялся. С:
P.S. Все, теперь стану пафосной самовлюбленной падалью.

Комментариев нет:
Отправить комментарий